Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме ОК

Здравствуйте! Мне 28 лет . В течение 2 лет принимаю ОК ( LeeGoo) Проблем никогда не было . В 7дневный перерыв между приемом всегда наступали месячные ( приблизительно на 2 день после последней таблетки в пачке) На данный момент до конца пачки осталось 3 таблетки . Начало слегка кровить.Последние 3-4 дня были тянущие боли в левом яичнике. Такого никогда не было за все время приема этих ОК. На данный момент никаких болевых ощущений нет .В чем может быть причина преждевременных месячных ( если это они)? Заранее благодарна за помощь!
Здравствуйте. Такое возможно при сопутствующем воспалительном процессе. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и дополнительно обследования: фемофлор 16, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, анализ мазка на цитологию и ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.