Консультации / Педиатрия

Желтушка у новорожденного

У ребенка на 5 день началась желтушка показатели были 125мкмоль врачи в перенатальном сказали что до месяца пройдет, месяц прошел , ничего не изменилось , измерили билерубин повторно 120 мкмоль , педиатор назначил корвалол по одной капле два раза в день , бифидум бактерин 1/2 пакетика два раза в день , и фламин 1/6 етика три раза в день , две недели проходили этот курс ребенок начал белеть и перестали , через пару дней снова немного пожелтел , при сдаче анализов билерубин показал 2,8 мк моль что ниже нормы , и еще какой то гемолиз появился .... Что делать подскажите пожалуиста!!! последние анализы в приложений....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать клинический анализ крови и пересдать анализ на билирубин, если будут выявлены отклонения в тромбоцитах, эритроцитах и других показателях красной крови, обязательно обратитесь к гематологу. Здоровья вам!
действительно анализы были сделаны не добросовестно и гемолиз было примечанием т.е гемолиз при транспортировке крови был, так как анализы у нас отправляют в московскую лабораторию