Консультации / Педиатрия

Желтушка у новорожденного

Доброго времени суток!!!У меня вот какой вопрос: моей малышке на 5-ые сутки после рождения сделали анализ на билирубин -он был повышен 260,а на 7-е сутки повторили анализ упал до 204(без ламп и каких-либо препаратов),и очень радостно выписали домой сказав,что он должен прийти в норму до 21-го дня жизни,на 18-ый день мы вновь сдали кровь уже в детской больнице -результат 170 и врач настаивает на госпитализазии в опн.Есть ли в этом такая необходимость?Играет ли роль ,то ,что мы не доношенны-36 недель,плановое кесарево.
Здравствуйте! Для решения о необходимости госпитализации необходимо видеть и знать состояние ребенка. Только одни данные показатели анализа не могут являться основным критерием для госпитализации