Консультации / Лекарственные препараты

Желтушка у новорожденного

Здравствуйте. Моему сынишке 1 месяц, желтушка проходит, но нам все равно прописали пить глюкозу, нужно ли это делать, и как ее разводить? Спасибо заранее.
Здравствуйте! О разведении препарата, а так же дозах и кратности применения должен рассказать Вам лечащий врач (учитывается интенсивность желтухи, результаты анализов), поэтому этот вопрос рекомендуется адресовать ему. А лучше--найти грамотного специалиста, который помимо глюкозы назначит отпаивание, энтеросорбенты, процедуры под специальной лампой. С уважением, Бутузова Олеся