анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день. У новорожденного желтушка, выписали из роддома показатели были в норме, пришла педиатр и на 6ой день после выписки (11 после родов), назначила смекту, не сказала сколько пить, мы…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! У меня новорожденный ребенок, возраст 2 недели, в роддоме нам поставили диагноз-желтушка, были у педиатра нам назначили препарат ульсофальк (суспензия), но в нашем городе суспензии не бывает есть только…
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте Татьяна Николаевна , нас выписали из роддома с желтушкой сказали ,что должна пройти в течение нескольких дней , но прошло две недели а она не прошла , приходил сегодня…
анонимно (Женщина, 1 год)
Доброго времени суток!!!У меня вот какой вопрос: моей малышке на 5-ые сутки после рождения сделали анализ на билирубин -он был повышен 260,а на 7-е сутки повторили анализ упал до 204(без…
Елена Лебедева
Здравствуйте! У новорожденного ребенка кожа желтого цвета, белки глаз тоже желтоватые. Принимаем эссенциале форте по 1/2 капсулы 2 раза в день, еще элькар, эспумизан, плантэкс - все это с шестого…
анонимно
Здравствуйте. Моему сынишке 1 месяц, желтушка проходит, но нам все равно прописали пить глюкозу, нужно ли это делать, и как ее разводить? Спасибо заранее.
анонимно
Добрый день. Моему ребенку 1 месяц и 1 неделя. До сих пор не прошла желтизна кожи. Врач порекомендовал 5% раствор глюкозы. В аптеках готовый раствор не советуют давать новорожденным из-за…