Консультации / Педиатрия

Однократная рвота ночью

Ребёнку 4г,11 мес три дня назад была сильная и частая рвота ,жидкий стул один день. На следущий день была рвота пару раз,стула не было. Не температуры не болей ни каких не было.потом Днём прекратилась рвота и стала происходить ночью.Вырвет ребёнка и он продолжает дальше спать. Что это может быть.
Добрый день, это - признаки кишечной инфекции, которая протекает преимущественно с признаками воспаления желудка. С уважением, Климова Ю.А.