Консультации / Педиатрия

Однократная рвота у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке шесть лет. Сегодня ночью у ней произошла однократная обильная рвота с кусочками непереваренной пищи . После чего ребенок спокойно уснул, температура не повышенная. Убирая за ней я заметила, что в рвотной массе кусочки еды начиная аж с завтрака(!! )- непереварилась ни каша, ни суп, ни макароны, ничего за весь день. Подскажите, что сейчас возможно предпринять?
Добрый день! У ребенка не работает поджелудочная, ее срыв мог произойти либо от ротавируса, либо от неподходящего питания. Нужно разбираться, наблюдать за ребенком, анализировать. Пока показана диета без молочного, прием панкреатина, мотилиума. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна