Консультации / Терапия

Субрифильная температура

Здравствуйте Мужчина 38 лет,180 см,105 кг На протяжении уже более трех недель наблюдается стойкая небольшая температура 37,1-37,3 Обращался уже к нескольким терапевтам,сначала подозревали трахеобронхит,потом фарингит Лечили азитромицин,ангиоват,тос-май Что характерно,выехал на море на 8 дней,температуры не было,по возвращению опять появилась Флюрограмма в норме,общий анализ крови и мочи-тоже Что мне делать,к кому идти лечиться?
Нужно проверить основные общеклинические анализы- в порядке ли они. Есть большая вероятность того, что это , так называемый, функциональный субфебрилитет, который появляется в периоды нагрузок на нервную систему, и может проходить в отпуске.