Консультации / Отоларингология

Добрый день Елена Петровна

Сегодня обращались к лору в нашу поликлинику. Мой сын (2 года) ночью похрапывает и хоюкает носиком, когда кушает кашу из бутылки или пьёт. Врач посмотрела носик и сказала, что искривлена правая перегородка, а также поставила диагноз вазомоторный ринит. Прописала спрей насобек, по 1 впрыску 2р/д 10 дней, затем 1р/д ещё 10 дней. Смущает, что в противопоказания указан детский возраст до 6 лет. Стоит ли использовать этот препарат?
Стоит доверять доктору или показать еще одному специалисту данного профиля