Консультации / Психология и психиатрия

чем помочь?

у меня секровь, я ее четно говоря не люблю, но все для нее делаю, вес таки человек пожилой, сыну ее, наплевать, она мне жалуется, что к ней приходят гости в виде чертей, либо другие... что мне делать, свекровь в психушку отдавать не хочу, я понимаю ей в таком возрасте сложно, к кому обратиться? ей бедненькой 89 лет
Здравствуйте, Ольга! Отдавать необязательно. Нужно вызвать психиатра домой, он назначит лекарства, галлюцинации исчезнут.