Консультации / Педиатрия

Чем помочь не глотающему ребенку.

девочка 6,5 лет не глотает слюну,жидкую и твердую пищу втечении4 недель.Проведенное обследование узи носоглотки,мрт головного мозга,энцефолограмма головного мозга показали ,что ребенок физиологически здоров. Перед этим в ноябре 2010г. был отек слизистой носа, белая пленка на мягком нёбе(педиатр поставил диагноз"стаматит"),боли в раионе шеи,позвоночника,при касании жаловалась на мышечную боль,увеличение лимфатических узлов брызжейки.Проведенный анализ кал на микропейзаж в ноябре 2010г. показал наличие золотистого стафилаккока 10в 6 степени.Местная медицина диагноза до сих пор не установила.Чем помочь?
не знаю. заочно в таком слкучае диагноз ставить и советовать невозможно. обратитеь к хорошему ЛОРу, стоматологу и ищите причины.