Консультации / Педиатрия

Помогите понять что с ребёнком

Девочки , есть врачи? Нужна помощь , разобраться , что с ребёнком. Заболела 2 недели назад температура 39,2-39,5 4 дня, кровь в первый день темп норм( со слов педиатра), боли в горле , сопелей кашля нет, на 3 день отек аденоидов( нос не дышал , без соплей), стоматит на 3-4 день.На 4 день дали антибиотик супракс 7 дней пропили- эффект в течение суток. По окончании через день опять темпа 37,6. Сегодня 4 день после антибиотика опять 37, болит голова и глаза, сдали кровь вчера утром, вечером сильные голов боли и вырвало, болят глаза. Врач толком не говорит ничего . ЦМВ отриц, ВЭБ завтра анализ готов будет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. по крови данных за необходимость антибиотика нет. на ВЭБ по крови не похоже (нет атипичных мононуклеаров, но неизвестно, смотрели ли мазок или делал автомат). Показывайте педиатру в динамике. Дробно выпаивайте. Здесь может быть и новая инфекция и рецидив. Нет ли синусита? Как дышит нос и где голова болит? Скорейшего выздоровления С уважением, Климова Ю.А.