Консультации / Педиатрия

Не могу понять что с ребёнком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не могу понять что с малышом, нам 1год и два месяца....Пару дней назад ребёнок перестал какать как обычно (это было по два раза в день) а ходит один раз , очень сильно бурлит в животике, бледный и синие круги под глазами, когда укладываю спать и во-сне шебуршит ножками. И вообще плохо спит, но при этом кушает хорошо...Я все на зубы думала...Незнаю что делать мы живем в деревне и у нас врачей можно сказать нет
Здравствуйте. У вас есть возможность обследовать кал на яйца глистов и сделать соскоб на яйца остриц?