Консультации / Педиатрия

Не могу понять что с ребенком

Здравствуйте, подскажите у ребёнка нарушился сон по ночам плохо стал спать, может 20 минут поспать проснуться и здесь дрыгается выбирается. Малышу пошёл 7 месяц кормлю грудью за последний месяц прибавил 300 гр, стала замечать что у него постоянно урчит в животе даже когда и покормлю его, после этого стали и пюре и кашки и соки давать, ещё одну вещь заметила последнюю неделю начинает двигаться начинаю его кормить он весь выбирается, голову назад выгинает, орёт как резанный раньше такого не было. И ночью с собой ложила весь выгинается дергается и спать хочет вроде и прижму его успокоится и через несколько минут опять начинается, как будто что того мучает. Пыталась наночь смесь дать категорически отказался есть уже не знаю что и делать. Подскажите что может быть?
Здравствуйте! ну Вы очень рано ввели большое количество продуктов. Тут только овощи и каши еще должны только быть, а у вас соки. Их срочно надо отменить--часто именно они дают нарушения пищеварения поэтому я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся