Консультации / Педиатрия

помогите понять что с ребенком

здравствуйте! у меня к вам вопрос который мучает меня уже несколько месяцев! Моей дочери 6 лет и последние 4 месяца она кхыкает !такое ощущение что ей что то мешает спрашиваю говорит что слюни! своим кхыканьем она меня доводит до трисучки! я не знаю что сней и начинаю бегать по врачам! сначала пыталась не реагировать потом пошла по врачам терапевт сказал крассное горло пролечили потом пошли к лор врачу сказала ничего не вижу отправила к невропотологу он сказал нервный тик выписал фенибут пропили 1 месяц толку нет подскажите пожалуйсто что мне делать куда обратится с нетерпением жду вашего ответа спасибо!
Здравствуйте, рекомендую все-таки еще раз обратиться к неврологу.