Консультации / Гематология

Тромбоз последствия

Здравствуйте, доктор! Я в феврале этого года перенесла тромбоз бпв. Этиология не ясна. Сейчас период восстановления. Сделала ультразвук в июне, тромб рассосался, но сохраняется синдром контрастного кровотока. Врач сказала кровь очень тягучая. Меня тревожит анализ крови (фото прилагаю). Хотелось бы избежать повторного тромбоза. Посоветуйте какое доп.исследование пройти. К какому врачу обратиться. В настоящее время принимаю только тромбоасс 100 мг в сут. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У тромбоза вен есть несколько причин. Из лабораторных анализов, могу порекомендовать сдать расширенный комплекс генетической предрасположенности к тромбофилии. Обратиться необходимо к гемостазиологу и флебологу.