Консультации / Педиатрия

Лишняя свечка

Здравствуйте! Ребенку 1,5 года, дело в том что нам назначили свечку виферон, вечером в 23.00 положила свечку, в 1.30 я опять положила. Дело в том что я сама приболела и мне показалось что я ей не ложила и положила. Теперь переживаю.
Здравствуйте! Не переживайте, передозировки вифероном не будет, впредь будьте внимательней. Выздоравливайте!
Спасибо большое!