Консультации / Хирургия

Боли в копчике

Здравствуйте! У меня появились сильные боли копчика. Я думал это последствия остеохондроза, но потом заметил гнойнечёк, который лопнул, после удаления гноя почувствовал не большое облегчение, положил повязку с мазью вишневского. Что я должен делать дальше? Заранее спасибо Вам.
Исходя из представленного описания, с очень высокой долей вероятности можно говорить о нагноении копчиковой кисты. Вам нужно обратиться к хирургу для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.