Консультации / Терапия

Сухой кашель утром и вечером

Беспокоит сухой кашель на протяжении 2 месяцев, утром и вечером, переодически подташнивает. Общий анализ крови и мочи-норма. Мазок горла показал стафилококк, прохожу курс антибиотиков. Фгдс показал эзофагит, катаральный гастрит. Рентген легких показал единичные кальцинаты в паренхиме и бронхо-пуьмональных лимфоузлах. Слабо подчеркнуты стенки крупных бронхов. Стоит ли сделать кт, к какому врачу обратится, какие аналижы можно сдать? Есть хронические заболевания, такие как панкреатит, гипотериоз, остеохондроз шейного отдела, аномалия киммерли. Так же есть киста молочной железы, по узи не определяется четкость границ, тк делалось в период лактации.
Здравствуйте- с данными обследованиями по поводу кашля, лучше показаться пульмонологу. Также, нужно завершить лечение у отоларинголога.