Консультации / Неврология

Фокальные не курируемые судороги

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в лечении ребенка. В 6 месяцев нам поставили диагноз фокальная симптоматическая эпилепсия, на МРТ структурных изменений нет, есть гипоксические, на ЭЭГ повышенная судорожная готовность. Генерализованные судороги были однажды в пол года, потом два месяца затишья, принимали по 7 мл депакина в сутки, потом начались фокальные судороги( кратковременное отключение от реальности с тремором рук и задержкой дыхания, глаза закатывает) прибавили кеппру по 4 мл в сутки, картина не изменилась, потом добавили топомакс по 2 капсулы в день, после чего было двухнедельное затишье , но через две недели все возобновилось. ..как быть и что дальше делать я уже не знаю помогите пожалуйста. Сейчас ребенку год, вес 9 кг. В анамнезе аспирационная пневмония, отёк лёгкого, гидроцефальный синдром смещенного типа(
Заочно не ответить, нужна консультация с осмотром ребенка и всеми исследованиями в оригинале.