Консультации / Неврология

Неврит малоберцового нерва

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть данные электронейромиографии и посоветовать лечение. 1го июня получил осколочный перелом голени и мышелка. Был проведен остеосинтез. Установлена пластина по наружной стороне большеберцовой кости от сустава до середины голени. После операции не могу до сих пор потянуть ступню на себя совсем. Также снижена чувствительность между большим и соседним пальцем. Кроме этого была проведена транспедикулярная фиксация в поясничном отделе. Нейрохирург который делал спину считает, что паралич в ноге связан с травмой нерва во время остеосинтеза и со временем подвижность вернется. Не могли бы вы посмотреть данные миографии и сказать свое мнение. Боюсь что если нужно оперативное вмешательство. То упущу время. После травмы прошло уже 2.5 месяца
К вопросу приложено фото
По данным ЭНМГ врач считает что произойдет самостоятельное восстановление. Проведите ещё полноценное лечение 1-2 месяца и посмотрите по контрольной ЭНМГ идет восстановление или нет.