Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Около полугода назад появилось небольшой узелок на правой груди (около соска), размером с небольшую горошину. На коже видно только синее пятнышко. Не растет. При осмотре хирург поставил диагноз - гемангиома правой груди. Сказал, что пока на операцию не отправляет, и следует подождать несколько месяцев. Если не исчезнет необходимо хирургическое удаление. Скажите, пожалуйста, возможно ли, что гемангиома исчезнет? Какой способ лечения посоветуете?Спасибо.
Гемангиомы могут самостоятельно исчезать со временем. Способы удаления - хирургическое иссечение, лазерное удаление (более предпочтительно).