Консультации / Педиатрия

Слизь в кале у 2-х месячного ребенка

Добрый день, моей дочьке 2 месяца, она на искуственном кормлении с 1 месяца, какает 2-3 раза в сутки, в кале есть слизь и хлопья белые ( как не переваренная смесь), но чувствует себя она хорошо, улыбается, спит хорошо, когда какает не плачет, хорошо кушает, иногда есть колики. Стоит ли беспокоится по поводу кала? Кто говорит что это норма, кто говорит что нет! Началось это после того как нам прописали 3 раза в бень Бифидум и раз в сутки кисломолочку; мы давали нан кисломолочный
Здравствуйте! кисломолочную сколько раз в день даете--1-2 раза? бифидум давали? закончили курс? В данной ситуации я рекомендую сдать анализы кала -- копрограма и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте мне результаты-- будем разбираться, что происходит в животике Вашего малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся