Консультации / Педиатрия

У 3-х месячного ребенка стул со слизью

Ребенку седьмого числа будет три месяца, какает хорошо но кал со слизью , что это может быть? ни так ли это страшно? И из за чего это может быть?
Добрый день! небольшое количество слизи в кале - это норма. Но если ее много, это может говорить о дисбактериозе и тогда нужно сдать соответствующий анализ. также попробуйте исключить молочку, так как это может говорить о трудности с перевариванием молочного белка. Здоровья Вам!