Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребенка в 2 месяца

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца мы днём не спим проктически, может подримать минут 20, на улицы тоже плохо спим, находимся на ив с рождения едим нан, ночью спим нормально, вечером постоянно плачет когда хочет спать, укладывается не раньше 12 ночи, как нам быть?
Здравствуйте! Вы были у невролога? Это крайне важно-- пройти осмотр грамотного невролога и сделать нейросонограму --УЗИ головного мозга. Сразу же пишите мне по результатам! Чаще всего проблемы со сном связаны с неврологическими проблемами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся