Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребёнка в 3 месяца 19 дней

Здравствуйте. Около двух недель назад, ребёнок стал плохо спать. Просыпается ночью почти каждый час. Иногда при пробуждении очень громко плачет. Днём спит на улице, во время прогулки, на коляске, максимум 2 часа, если постоянно ходить. Что может быть причиной столь частых пробуждений? Ест хорошо, мы полностью на гв, прибавки хорошие. Спим вместе, в комнате темно, прохладно, включаю белый шум, есть увлажнитель воздуха.
Здравствуйте! Основной рекомендацией в таком случае будет четкое соблюдение режима дня. Укладываемся спать в одно и тоже время. Так же следует выяснить, достаточно ли ребенок получает питания, возможно, он голодный и просыпается покушать. И дневных снов должно быть в таком возрасте 3. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Обратитесь к своему врачу.