Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребёнка в 4 месяца

Добрый день! Ребенок плохо спит по ночам уже устали. Мальчик 4 месяца Режим ребенк в порядке подъем в 7 00, второй сон с 9 до 10, 3й сон с 1 до 3, 4 й сон с 6 до 7, в 21 00 отбой. У нас болел долгое время живот, сейчас вроде прошёл, в течение дня спит хорошо, ночью в районе 12 начинается бесконечное кормление мы на гв спит со мной, каждый час или 1.5 возится вскидывает руки и ноги как будто его что то беспокоит, от этого просыпается, иногда начинает горько плакать... давали глицин три недели эффекта нет. Подскажите может это неврология? Или еще все таки живот беспокоит?
Добрый день! Дело не в режиме. Ночной сон нарушается от проблем с животиком зачастую. Нет, это вряд ли неврология. Скорее всего, это все те же проблемы с животиком, именно они обостряются по ночам. Нужно проанализировать питание, сдать копрограмму, кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!