Консультации / Онкология

Онкомаркер СА 72-4

Аденокарцинома желудка. Оперирована год назад. Метастазы в легких в брюшной полости. лечение: химиотерапия, лечение грибами, гомеопатия. Последний скан июнь 2018. Количество метастазов уменьшилось почти на половину. Оставшиеся метастазы уменьшились в размерах. Свободная жидкость в брюшной полости исчезла. Самочувствие удовлетворительное. Все делает. Работает на даче. Из жалоб только изжога и симптомы демпинг синдрома. На этом фоне онкомаркер СА 72-4 прогрессивно растет. Последний анализ: 09.08.18 139.3. Лейкоциты 3.7. Все остальные анализы крови в норме. Может лечение грибами привести к повышению онкомаркера. Спасибо.
Здравствуйте, Лариса. Ваш вопрос останется без ответа ввиду отсутствия клинических данных данной терапии (терапия грибами не относится к ортодоксальной терапии) Мои извинения А.Петров