Здравствуйте! У мамы (68 лет) повышен онкомаркер СА 72-4 - 12,58 Ед/мл (норма менее 4 у данных тест-систем). Остальные маркеры, в том числе и РЭА - нормальных значений. Из отклонений…
анонимно
Добрый день,доктор.Мне 44 года.У меня во уже лет 10 киста правого яичника,аденомиоз.В 2009 году была операция,был эндометриоз.После операции пропила фютастон. Меня испугал результат онкомаркера СА-125--67.7. на 06.03.2012. Первый раз сдала…
анонимно
Добрый день! Маме 52 года. В 2005 году поставлен диагноз Cr левой молочной железы T2N1M0 вторая б стадия, была удалена левая молочная железа. В октябре 2010 года рецидив заболевания (метастазы…
анонимно
Добрый день. Мне 31 год, с мужем наблюдаемся в центре планирования и репродукции. При УЗИ фолликулогенеза обнаружили кисту небольшую (декабрь 2010г.) ГОрмоны в норме, и начали наблюдать кисту в то…
анонимно
Какие необходимо сделать дальнейшие исследования при онкомаркерах СА-72.4=100,9 (Е/мл), РЭА = 3,9 (нг/мл) (некурящий). Прочие онкомаркеры: АФП, СА-19.9, СА-242, НСЕ, ПСА(все) - в норме. Состояние: ощущение болезненности и тяжести в…
анонимно
Моей маме 61 год, менопауза с 54 лет. Анализ на онкомаркер СА 125 (сделанный в феврале) - значение: 126. Узи брюшной полости и осмотры специалистов ничего не выявили. Болей, кроме…
анонимно
здравствуйте - проконсультируйте по такому вопросу - были боли в области подмышки и груди( но не при прикосновении, а вообще), была у гинеколога, при осмотре ничего не обнаружила, проходила УЗИ…