Консультации / Онкология

Результат онкомаркера СА-125

Добрый день,доктор.Мне 44 года.У меня во уже лет 10 киста правого яичника,аденомиоз.В 2009 году была операция,был эндометриоз.После операции пропила фютастон. Меня испугал результат онкомаркера СА-125--67.7. на 06.03.2012. Первый раз сдала 2008 г. был 60.7, 2009 г.-15.22, 2010-23.73. Я не чем не лечилась.Почему такии скачки?О чём это говорит?Может мне перездать в другом месте.Потому что ,2008 году и 2012 году я сдавала в одной лаборатории(там высокии показатели), а 2 других в другой.Результат анализов влияет в какой перид сдаётся?до или после месячных? спасибо заранее.
Доброго времени суток. Какой объем операции был в 2009 году? Как выглядят другие результаты обследования органов малого таза. Одних анализов мягко говоря недостаточно для полноценного ответа на ваш вопрос. С уважением, Лисаев Д.А.