Консультации / Гинекология

Когда нужно делать тест на беременность и сдавать кровь на ХГЧ

Добрый день! 1 августа на 22 день цикла был незащищённый половой акт(нарушена целостность презерватива). На 27 день пришли критические дни, менее обильные(обычно в первый и второй день отличались обильностью). Шли 5 дней вместо 7 и последние три дня очень скудные. Соответственно с момента нпа прошло почти две недели, чтобы удостовериться наступила ли беременность или нет хотела бы сделать тест и сдать кровь на ХГЧ. Когда Вы рекомендуете это сделать? Можно сегодня-завтра или обязательно необходимо ждать очередных месячных/их задержки? Благодарю Вас за ответ
Здравствуйте. Если полноценная менструация прошла, то беременность практически исключена. Если вы переживаете, можете уже сейчас сдать кровь на ХГЧ, так как прошло более 14 дней после полового акта. Будьте здоровы.