Консультации / Гинекология

Беременность

Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Беременность Добрый день. Очень переживаю. Не могли с мужем забеременеть 4,5 года, но вроде как произошло чудо. 29 августа 2016 года были последняя менструация. Со мной произошла поздняя овуляция примерно 24-25 сентября, произошел с мужем половой акт. Месячные так больше и не пришли. Сделала тесты, радости не было предела. Потом начала сдавать кровь на ХГЧ, что бы посмотреть динамику. 4.10.2016 хгч было 77,10 мЕд/мл 10.10.2016 хгч было 186,9 мЕд/мл 17.10.2016 хгч было 545 мЕд/мл На УЗИ ходила 15.10.2016 - ничего не видно еще вообще(( Очень переживаю, все ли нормально..мне кажется медленно растет ХГЧ. А еще забыла добавить, что 2 раза была коричневая мазня...подскажите, бывает ли такое при беременности? Нормально ли повышается хгч?
Добрый день. К сожалению, рост бХГЧ, действительно, вызывает сомнение. Эти анализы надо сдавать через день , чтобы оценить динамику. А в вашем случае интервалы по неделе. УЗИ информативно с трех недель беременности, когда плодное яйцо уже хорошо видно в полости матки. Это важно, что.ы исключить внематочную беременность. Желаю удачи!