Консультации / Гинекология

ХГЧ отрицательный задержка положительные тесты на беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл 30 дней, причем по УЗИ на 15 день овуляции не было, она была позже, на 22 день цикла УЗИ показало, что желтое тело было. Вопрос в чем, сейчас идет шестой день задержки, некоторые тесты показывают беременность, некоторые яркую контрольную и бледную тестовую полоски. Живот изредка потягивает. Вчера делала анализ ХГЧ и он показал 2.79, вернулась домой тест снова показал две полоски. Подскажите можно ли это считать беременностью на ранних сроках или лучше через несколько дней повторить анализ? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов в другой лаборатории. Возможно есть ошибка. Не бывает такого, что в моче уже есть ХГЧ, а в крови нет.
Здравствуйте!По моему вопросу. Вчера делала узи малого таза и там пока ничего не было. Сегодня сделала повторный анализ ХГЧ с разницей в 1.5 дня, анализ показал 19.56, а первый был 2.79, задержка 7 дней. Подскажите пожалуйста когда нужно пересдать ХГЧ, и не является ли 19.56 спорным резутальтом для беременности?
Здравствуйте. Необходимо сдавать анализ крови на ХГЧ до обнаружения плодного яйца в матке, интервал обследования 1 раз в 48 часов.