Консультации / Наркология

Инъекционные дороги

Здравствуйте, я сам являюсь медицинским работником, сертификат по скорой помощи, 2 месяца назад заболел обструктивным бронхитом, пропил 3 курса антибиотиков, 10 капельниц с эуфилином, в дальнешем была очень сильная астенизация после всего этого, обратился за советом к неврологу, проставил несколько курсов цитофлавина, милдроната, церебролизина. В следствии чего вены стали напоминать накроманские. Сейчас прохожу мед осмотр, и нарколог смотря на мои вены справку мне отказался выдавать. Документов подтверждающих назначения у меня нет, так как я всё переносил на ногах, и все рекомендации были получены в устной форме от коллег, капельницы ставил сам. И как теперь доказать что я не наркоман? на учете никогда не стоял, не привлекался.
Здравствуйте! А зачем что то доказывать, кому бы то ни было? Если анализы нормальные, никаких претензий у нарколога к вам не может быть в принципе. Нарушают ваши права, обращайтесь в Суд, и не теряйте время!
Консультация врача нарколога на тему «Инъекционные дороги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 августа 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.