Консультации / Наркология

Инъекционные дороги

Здравствуйте, я сам являюсь медицинским работником, сертификат по скорой помощи, 2 месяца назад заболел обструктивным бронхитом, пропил 3 курса антибиотиков, 10 капельниц с эуфилином, в дальнешем была очень сильная астенизация после всего этого, обратился за советом к неврологу, проставил несколько курсов цитофлавина, милдроната, церебролизина. В следствии чего вены стали напоминать накроманские. Сейчас прохожу мед осмотр, и нарколог смотря на мои вены справку мне отказался выдавать. Документов подтверждающих назначения у меня нет, так как я всё переносил на ногах, и все рекомендации были получены в устной форме от коллег, капельницы ставил сам. И как теперь доказать что я не наркоман? на учете никогда не стоял, не привлекался.
Здравствуйте! А зачем что то доказывать, кому бы то ни было? Если анализы нормальные, никаких претензий у нарколога к вам не может быть в принципе. Нарушают ваши права, обращайтесь в Суд, и не теряйте время!