Консультации / Гематология

Что означают повышенные показатели гемистезиограммы

добрый день. сдала гемостазиограмму. к гемостазиологу пока талонов нет. переживаю очень. что означают повышенные результаты? чем это грозит мне и ребенку?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Гиперагрегация тромбоцитов и снижение фибринолиза может грозить преэклампсией. Но у Вас незначительные повышения. Требуется наблюдение у гинеколога, в случае необходимости врач назначает антиагреганты (аспирин, курантил), низкомол. гепарин. Но только под мониторингом лабораторных тестов ( АЧТВ и др.)