Консультации / Педиатрия

Прививка корь паратит и капли полеомелит

Подскажите ребёнку 3 года после прививки прошло 3 дня ,у ребёнка рвота.Возможно ли это последствие прививки.И ещё вопрос после прививок можно ли пропоить ребёнка от глистов.
Здравствуйте! В своей практике не встречала такого проявления поствакцинальной реакции. Маловероятно, что рвота каким-то образом связана с вакцинацией. Лечение паразитов назначают в любом случае подозрения паразитоза. Если врач диагностирует паразитов, следует немедленно назначать лечение.