Консультации / Болезни сосудов

Результаты коалограммы

Добрый день, у меня 34 неделя беременности, на 31-21 недели обнаружили тромбофлебит, в больнице назначили Фраксипарин 0,3 2р в день, вчера я получила результаты анализа, расшифруйте пожалуйста! Один гинеколог сказал, что показатели очень плохие и возможно ухудшения состояния, другой гинеколог сказал-что показатели для беременности 3 триместра показатели нормальные
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть повышение уровня фибриногена возможно и за счёт тромбофлебита, но учитывая уже назначенное лечение и месяц давности, то сейчас скорее всего анализ стабилизировался. Ничего опасного нет. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович