Консультации / Терапия

Последствия гипертонического криза

Добрый день !Я гипертоник месяц назад был гипертонический криз давление повысилось до отметки 250/160.Вызывала скорую в больницу отвезли но не положили ,лечилась на дому.Вызывала платного кардиолога назначил лечение индапамит,конкор,нолипрел,вечером лозап.Давление нормализовалось выше 160 не поднимается.Но возникли другие проблемы стала болеть голова и слабость в ногах очень быстро устаю.Мрт головного мозга делала в сентябре 2017г.все нормально.Наблюдаюсь у невролога с головокружением пью кавинтон.До врача дойти не могу потому что постоянная слабость на дом сейчас терапевты не ходят только врачи общей практики.Посоветуйте как решит эти проблемы.Может какие уколы поделать или таблетки.Заранее спасибо за ответ.
Если вам не помогает лечение на амбулаторном этапе, вас стоит обратиться в клинику для стационарного лечения.