Консультации / Гинекология

Ок джесс

Здравствуйте. Принимаю Джесс уже пол года, месячные шли регулярно, сейчас же закончились таблетки пустышки и месячных нет, я уже начала другую пачку, беременность исключаю делала два теста! Возможно ли это из за стресса и большой физической нагрузки на работе?
Здравствуйте. Вполне возможна такая реакция организма при длительном приёме препарата, менструально подобной реакции может не быть. Но для своего спокойствия необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.