Консультации / Гинекология

Пропустила ОК джесс плюс 24 таблетку

Пропустила 24 таблетку джес, вчера не выпила, сегодня не знаю что делать, пить пропущенную таблетку как можно скорее, и продолжить пить как обычно неактивные в 19:00,или выпить это 24-кб таблетку вечером как полагается и на след день начать новый блистер( неактивные таблетки выбросить) ?? Ещё хотела узнать нужно ли прибегнуть к барьерным к, или не требуется ?
Здравствуйте, необходимо начать новую пачку, как полагается. Пачку с неактивными таблетками можно пить, а можно не пить - зависит от того, как вы планируете менструацию. Дополнительная защита не требуется.