Консультации / Гинекология

На 4 месяце приема ок Джесс появилась сыпь

здравствуйте.Назначили пить ок «Джесс» в связи с тем,что больше мужских,мало женских и спкя.До этого пила «Ярина». На 4 м месяце приема неожиданно начались высыпания на лице и подкожники.Может ли быть,что началась побочка?Или органтзм привык к малой дозе,ибо в Ярине дозировка была больше ,и пошел эффект отмены препарата?
Здравствуйте! Не понятно зачем вы перешли с ярины-хороший препарат. И видимо вам он больше подходил. А джес не подходит.