Консультации / Гинекология

ОК джесс

Добрый день! У меня вот такой вопрос. После аборта мне выписали ОК джесс, сказали пропить от 3-х-до 6-ти месяцев. 2 месяца пропила, все было хорошо, но вот при приеме 3-й пачки, примерно в середине пачки, начался незначительный зуд, потом пошли коричневатые выделения, и вот уже сегодня предпоследний день активной таблетки , а у меня идут самые настоящие месячные уже 3-й день. Бросить пить таблетки побоялась, решила пропить до конца. Стоит ли допить не активные таблетки? После окончания этой пачки решила бросить пить ок. Что это может быть? Может быть это связано как то с жарой? И будут ли у меня месячные при отмене этих таблеток?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации следует исключать воспалительный процесс, обратитесь к врачу.