Консультации / Гинекология

Пропуск ОК 7 дней

Здравствуйте! Я пью ОК джесс 3 месяца для выравнивание гормонального фона. Уехав на неделю отдыхать,забыла взять с собой джесс. Первый пропуск на 12-ый день цикла. Что делать? Как это отразится на организме? Забеременеть я не боюсь,ибо на данный момент нет половой жизни. Но как правильно продолжать принимать ОК и можно ли?
Здравствуйте. Выпейте забытую и очередную таблетку. Далее следуйте в обычном режиме. Мажущие кровянистые выделения быть могут, это не опасно. В случае половых контактов предохраняйтесь в данном цикле презервативами дополнительно.