Консультации / Гинекология

ОК Джесс дайте совет как быть я изнервничалась

Вообщем ,начила принимать Джес в целях контрацепции на 5 день менструации (или 6,точно не помню). Таблетки не пропускала ,помню на 4 день случился ПА но парень не кончал в меня ,ну там дальше тоже были незащищённые ПА (так же парень вытаскивал)потому что мне было страшно.Сейчас вот дошла до неактивных белых таблеток ,пью 2,ещё 2. Боюсь что месячные так и не прийдут .Что в таком случае делать?Покупать новую пачку и не ждать кд?Сразу начинать пить?Или за тестами бежать?Просто очень нервничаю ,накручиваю себя.Страшно
Здравствуйте. Контрацептивный эффект развивается на 7 день приёма препарата, поэтому наступление беременности маловероятно. Если переживаете, сделайте тест на беременность. Вторую упаковку начинать сразу после окончания приёма последней таблетки пустышки.