Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день, 25 февраля был установлен имплант 4 зуб сверху слева, приживление и все остальное прошло на ура. ничего не беспокоило. 2 августа 2018 года мне на имплант поставили коронку. С 3 августа начались странные ощущения, 3 и 2 зуб слева сверху (то есть соседние здоровые зубы) начали тянуть, как будто они не на своем месте стоят и их хочется немного взять и подвинуть на место ) не знаю как это еще описать). 4 августа позвонила своему врачу который делал имплантацию от А до Я. Сказал немного потерпеть с недельку. Коронка по высоте не мешает. С 5 августа 3 сверху слева зуб начал давать боль при кусании и надавливании на него. То есть есть на левой стороне я не могу из за боли и дискомфорта. Вопрос действительно ли это пройдет или все-таки что не то действительно и пора поднимать панику?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка и рентгеновский снимок