Консультации / Кардиология

Что с сердцем

Здравствуйте. Около года беспокоят проблемы с сердцем. В начале была отдышка после долгой ходьбы(более 15км) или часового катания на коньках, игры в футбол. Потом после стресса в левой подмышки было ощущение как будто что то мешает. Вроде положили туда теплый теннисный мячик. Дальше отдышка была из за меньшей и меньшей нагрузки. В больницу не обращался и списывал свое состояния на стрессовую работу и переутомление. Как то в течении месяца ситуация сильно усугубилась и мне стало тяжело даже дойти до магазина. Отправился в больницу и там мне сделали узи сердца, кардиограмму, рентген легких, узи почек. Так как я был в стрессовом состоянии врачь не долго думая поставил гипертонию. Меня выписали через 7 дней и назначили бисопролол и перенева. Вначале все было намного лучше, чем до больницы и я стал без напряга ходить по всем делам. Но через 2 месяца все стало опять проявляться и я пошел в поликлинику. Там меня отправили домой прописав глицин) Через некоторое время стало еще хуже и я вызвал платную неотложку чтобы мне сделали экг повторно. Приехал терапевт сделал экг и сказал ничего серьезного нет. Ситуация лучше не становилась и я пошел в платную поликлинику. Там сделал рентген легких и суточное мониторирование, а так же узи щитовидки. По снимку ничего интересного, а другие результаты я прикрепляю. Сейчас ситуация такова, что мне тяжело пройти больше 5км за день. Если прохожу чуть больше, то болит в области сердца, очень сильная отдышка, головокружение, потемнение и становится плохая чувствительность рук, ног. А так же ощущение, что сердцу трудно биться. Так же приходил к неврологу по рекомендации терапевта. Он ничего не сказал и тоже назначил глицин и магний. Скажите пожалуйста что это может быть? Могут ли быть недостоверны результаты каких-то обследований? Что нужно сделать? У меня просто уже не осталось денег. Еще год назад я мог подтянуться 25 раз, а после пойти на пробежку и не испытывал никаких проблем.
К вопросу приложено фото
представленные данные обследования никак не проясняют природу жалоб
Получается можно исключить патологию сердца? Куда бы вы направили меня? Или может что-то еще сделать в плане обследования?
к врачу общей пректики