Консультации / Кардиология

Помогите понять что с сердцем

Здравствуйте! Меня зовут екатерина, мне 24 года, сейчас у меня беременность 15 недель. На протяжение месяца сильно ухудшилось самочувствие. Боли в левой части груди, аритмия иногда, ощущение нехватки воздуха, ощущение «толчков» в грудь, периодическое онемение левой руки. По эхо-кг ставят пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Я сделала холтер,следующие данные: заключение: ритм синусовый. Чсс: 150 уд/мин. Минимальное чсс: 56 уд/мин. Среднее чсс днем: 82 уд/мин. Среднее чсс ночью: 71 уд/мин. Среднее: 76 уд/мин. Циркадный индекс: 1.16 Тахикардий: 109 общей продолжительностью 2 ч. 38 Мин. Выявлено всего: нжэ - 192, одиночных нжэ - 173, днем нжэ - 112, ночью нжэ - 61. Нжэ аллоритмий: 4, парные нжэ - 1. Всего жэ: 2, одиночных жэ - 2. Заключение qt: qt среднее - 392 мс, qtc среднее - 442 мс, qtc выше нормы - 98,4%. Признаки нарушения процессов проодимости по правой ножке пучка гиса. Нарушение процессов реполяризации в виде депрессии сегмента st-t: 6, горизонтальная депрессия: 4, медленная косовосходящая депрессия: 2. Максимальная st депрессия - 206 мкв в 02:42:15, st эпизод максимальной продолжительности - 5мин. В 13:22:45 st эпизод с максимальной чсс - 142 уд/мин в 02:42:15 на фоне исходного смещения st-сегмента наблюдалось 6 st эпизодов, продолжительностью 2к - 10мин. 30 Сек., 3К - 9мин. 30 Сек. Скажите пожалуйста, насколько опасны изменения в ритме сердца и что означают сегменты депрессии (это ибс?) И насколько страшно удлинение qt-интервала выше моей половозрастной нормы? Что это всё значит, требуется ли лечение, нужно ли принимать какие-нибудь препараты? Спасибо!
Здравствуйте! Если можно, сфотографируйте заключение Холтер-ЭКГ, это будет информативнее.