Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления нерва

Здравствуйте.мы ходили 3 августа лечить дочке зуб(пульпит)делали обезболивающие укол.сегодня дочь проснулась и говорит что губа болит.а там красное что то.что это?надо идти к врачу?или оно само пройдёт? дочери 4 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не знаю,о чём Вы говорите-какой зуб лечили,какую анестезию делали. Возможно,это укус из-за потери чувствительности. Лечащий врач должен посмотреть и решить,от чего это.