Консультации / Стоматология

Ноет зуб после удаления нерва

Здравствуйте! 4 дня назад мне поставили постоянную пломбу на зуб (верхняя пятерка) предварительно удалив нерв и почистив каналы. До этого там уже была пломба, но она отвалилась, и из небольшой дырочки образовалась большая и стенки зуба стали совсем тонкие, поскольку зуб начал гнить. Уже четвертый день зуб ноет в спокойном состоянии, при надавливании и употреблении пищи не болит. Не больно, но очень неприятно. Снимок зуба мне не делали, поскольку я беременна. Скажите пожалуйста, так и должно быть?
Здравствуйте, как правило при пломбировании корневых каналов сразу после удаления нерва бывают осложнения, скорее всего придётся провести ревизию каналов.