Консультации / Стоматология

Можно ли сразу поставить пломбу на следующий день после удаления нерва?

можно ли сразу поставить пломбу на следующий день после удаления нерва № 6 зуба ,снижней правой стороны?Нерв удалила 5 марта ,6 марта хочу хочу поставить пломбу.Врач пока сказал только полоскать солевым раствором до установки пломбы.
Добрый день! Если осложнений не было никаких при лечении каналов, то на следующий день можно поставить постоянную пломбу.